Платные медицинские услуги

25дек 2010
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Клиническая больница №119 оказывает медицинскую помощь населению в системе платных медицинских услуг и ДМС

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 

Более 20 лет Федеральное государственное учреждение здравоохранения «Клиническая больница №119 ФМБА России» оказывает качественную и доступную медицинскую помощь населению в системе платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования.

Сегодня больница предлагает Вам возможность получения, как разовых медицинских услуг,  так обследование и лечение по Программам годового прикрепления или индивидуальным Программам медицинского обслуживания, включая диагностические программы (check-up) и программы выходного дня.

Фиксированные в течение года цены, возможность накопления и перенос неиспользованных средств на следующий год, делает стоимость медицинских услуг по  годовому договору, гораздо меньше суммы разовых посещений и процедур.

Конкурентоспособные цены, гибкая система скидок позволяют сформировать оптимальные программы и предложить различные формы оплаты.

Использование стационарозамещающих технологий амбулаторным пациентам даёт уникальную возможность проведения обследования и лечения в руках одного врача от момента обращения до выздоровления.

Современные диагностические и операционные комплексы экспертного класса мировых производителей, использование малоинвазивных эндовидеохирургических и эндоскопических технологий, обеспечивают комфорт и хорошее качество жизни пациента, уменьшают инвалидизацию пациентов и значительно снижают затраты на лечение.

Наличие собственно парка реанимобилей оснащенных современными системами мониторинга и поддержания жизненных функций организма, позволяет оказывать помощь на дому и скорую специализированную помощь, осуществлять медицинские перевозки больных любой степени тяжести на дальние расстояния.

Условия пребывания в больнице, соответствуют самым взыскательным требованиям. Расположение в лесопарковой зоне Новогорска, позволяет использовать естественные природные факторы с наибольшей пользой для здоровья.

 

Наши преимущества:

- все виды лабораторной, функциональной, ультразвуковой, лучевой (МРТ) диагностики, радиоизотопной диагностики; эндоскопическое обследование и лечение;

- оказание круглосуточной медицинской помощи по специальностям урология, гинекология, кардиология, неврология, реаниматология;

- возможность проведения экстракорпоральной детоксикации, в том числе «туристического диализа»;

- возможность оказания 19 видов высокотехнологичной медицинской помощи;

- сотрудничество с ведущими клиниками страны, возможность привлекать для оказания медицинской помощи лучших медицинских специалистов и организовывать лечение в головных лечебных учреждениях страны и ФМБА России.

 

            Пожалуйста, поставьте отдел платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования в известность о своем визите в больницу заранее, либо же запишитесь на прием (обследование) к нашему специалисту по телефонам

 

8 (495) 575-60-71

8 (495) 575-61-71

8 (495) 575-61-95

 

или по электронной почте

 do@kb119.ru

  

здесь Вы так же можете получить информацию о ценах, действующих акциях, скидках, графике приёма специалистов.

 

По вопросам заключения договоров обращаться к

заместителю главного врача по маркетингу

 

Кулибаба Вадим Витальевич

 

8 (916) 103-4823

или по электронной почте

kulibaba@kb119.ru

 

Мы можем Вам помочь!

Смотрите также:

27.02.2011 Порядок работы отдела платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования
Порядок работы отдела платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования
20.03.2011 Комплексное обследование по доступным ценам
Больница активно возрождает забытые принципы: «болезнь легче предупредить, - чем лечить», и предлагает Вашему вниманию
19.05.2011 Летний график работы
ФГУЗ «Клиническая больница №119 ФМБА России» информирует, что с 01 июня по 01 сентября 2011г. переходят на летний график работы:
25.12.2010 Предприятиям
Дополнительные возможности для повышения доступности медицинской помощи населению городского округа Химки, Куркино, Зеленограда, Московской области
25.12.2010 Предложение о сотрудничестве
Клиническая больница №119 ФМ предлагает сотрудничество лечебно-профилактическим и диагностическим учреждениям
×
ФГБУЗ Клиническая больница №119 ФМБА России